Краснодарский край

Регистры бухгалтерского учета - Краснодарский край - Краснодарский край - вопрос №789941

Согласно последнего закона о бухучете, предприятия сами разрабатывают регистры бухгалтерского учета.

Подскажите в 1С 8.Комплексная автоматизация содержатся данные регистры, может какието ведомости? В бюджете например данными регистрами являются Журналы-операции, а в коммерческих предприятиях какие регистры? Может выводить ОСВ по отдельным счетам, подписывать их и все?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к специалистам обслуживающим у Вас 1Ску, они должны посоветовать Вам один из «прикладных объектов», например «Регистр бухгалтерии».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга скажите Вы в своем бизнесе и директор и бухгалтер? Найдите себе граммотного буха, или на аутсорсинге работайте. Это куда успешнее будет, снимете с себя нагрузку, бизнес быстрее будет развиваться.