отношения - вопрос №79003

я запутался не знаю что делать помгите пожалуста люблю женщину очень сильно но родители не хотят чтобы мы жили встречались.  естть дочь 3 года. отец хочит видеть внучку мама против они не хотят потогму что она старше на 16 лет нам что то светит вместе? я хочу бытьс ними с моей любимой и дочкой меня зовут игорь 29 июля 86г, ее зовут лариса 8 марта 70 г поскажите что нас ждет?

7 ответов

Ответы

Если проявите упорство то родители примут вашу избранницу и все будет хорошо

Согласно с коллегой.Будущее есть.Нужно упорство

Здравствуйте, во первых это ваша жизнь, и вам  решать с кем и как ее прожить, а не родителям, во вторых родители вас очень любят, по этому если вы уйдете от них к ней то они в итоге смирятся и полюбят ее так же как и вы. Удачи

Здравствуйте! Есть такая фраза «хочешь быть счастливым — будь им!!»… В вашем случае как раз тот вариант… Никто не проживет вашу жизнь за вас, даже родители… У них своя жизнь, у вас — своя… Вот и проживите ее, не оглядываясь на других..

Удачи!

здравствуй Игорь… ваши чувства основанны на данном этапе.как страсть… и это заполняет вас… но страсть как известно уходит… вы с ней разные по темпераметру и характеру… а это трудно для создания семейных отношений… в итоге конечно ж вам решать… удачи вам

Уважаемый игорь к сожалению вы оказались в затруднительном положении и вы обязательно должны сделать шаг в сторону улучшения своего состояния. Вам нужна наша помощь, здесь намного сложнее, но выход есть. Вышлите фото, с уважением А.В.

Здравствуйте, маму нужно простить и не держать на нее обиду, со временем она все поймет и примет, у вас есть будущее.

@ SOFIA CHERNAYA