здраствуйте! мы с мойм парнем... - вопрос №790268

здраствуйте! мы с мойм парнем на растояний. Ну как бы он в другом городе я в другом. Мама против наших отношений. Но я и он друг друга любим. Все же растояние влият на нас. Что делать, Как быть,

1 ответ

Ответы

Внимательнейше выслушать маму.

Во-первых, она может быть права, у нее ведь большой жизненный опыт, и она искренне заботится о Вашем благополучии.

Во-вторых, мама не услышит Вашу правду до тех пор, пока не убедится, что смогла донести свою.

Возможно, мама сама пойдет во всем навстречу после того, как убедится, что у парня серьезные намерения, и он готов принять на себя всю полноту ответственности за Вашу жизнь и благополучие.