Здраствуйте Как сложиться моя личная... - вопрос №790270

Здраствуйте. Как сложиться моя личная жизнь? Спасибо

Ответы

Юля, здравствуйте! Если Вы ждете ответа от психолога, то я Вам скажу, что:1. Учитывая, что Вы пишите «сложитСЯ», а не «я сложу свою жизнь», то Вы отдаете неизвестным для Вас силам процесс «складывания жизни». А значит, будете плыть по воле волн. Это процесс увлекательный, эмоциональный и изумляющий своими поворотами. 2. Учитывая, что Вы даже не захотели или не смогли ничего добавить конкретного в свой вопрос, то Вы не очень представляете, что в этом вопросе важно.Из вышесказанного предполагаю, что ожидание чуда и роль Принцессы и Спящей Царевны — Ваши. Со всеми вытекающими, что называется…
14.10.13

На короткий вопрос короткий ответ:

прекрасно сложится.

Основание для ответа — единственное, что знаем о Вас, — имя. А в отношении имен великолепное чутье у Бориса Хигира, и его прогноз для Юлии в высшей степени благоприятен. Неожиданный для всех удачный брак. И мечты об идеале, которые не мешают любить реального партнера, но помогают вовремя разглядеть и поддержать все лучшее в нем.

14.10.13

Все в ваших руках. Как захотите, так и сложится. А вот как вы хотите? Тогда я смогу вам ответить. Пока очень размыто. Сами не знаете чего хотите. А если хотите узнать, то напишите мне число, месяц и год рождения. Я вам отвечу, как сложится ваша жизнь

14.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store