Здраствуйте Как сложиться моя личная... - вопрос №790270

Здраствуйте. Как сложиться моя личная жизнь? Спасибо

Ответы

Юля, здравствуйте! Если Вы ждете ответа от психолога, то я Вам скажу, что:1. Учитывая, что Вы пишите «сложитСЯ», а не «я сложу свою жизнь», то Вы отдаете неизвестным для Вас силам процесс «складывания жизни». А значит, будете плыть по воле волн. Это процесс увлекательный, эмоциональный и изумляющий своими поворотами. 2. Учитывая, что Вы даже не захотели или не смогли ничего добавить конкретного в свой вопрос, то Вы не очень представляете, что в этом вопросе важно.Из вышесказанного предполагаю, что ожидание чуда и роль Принцессы и Спящей Царевны — Ваши. Со всеми вытекающими, что называется…

На короткий вопрос короткий ответ:

прекрасно сложится.

Основание для ответа — единственное, что знаем о Вас, — имя. А в отношении имен великолепное чутье у Бориса Хигира, и его прогноз для Юлии в высшей степени благоприятен. Неожиданный для всех удачный брак. И мечты об идеале, которые не мешают любить реального партнера, но помогают вовремя разглядеть и поддержать все лучшее в нем.

Все в ваших руках. Как захотите, так и сложится. А вот как вы хотите? Тогда я смогу вам ответить. Пока очень размыто. Сами не знаете чего хотите. А если хотите узнать, то напишите мне число, месяц и год рождения. Я вам отвечу, как сложится ваша жизнь