Добрый день!Мне 30 лет, я на протяжении 3-4 лет пила линдинет 20, с мая месяца ... - вопрос №790286

Добрый день! Мне 30 лет, я на протяжении 3-4 лет пила линдинет 20, с мая месяца перестала пить, так мы с мужем планируем ребенка, Последние месячные были 20.09, но 8.10 начались кровяные выделения, щас они стали обильными.на днях сдала соскоб на ЗПП инфекций не обнаружено, эрозии тоже нет.что это может быть? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушение менструального цикла в виде кровотечения.Причин много.Это и воспаление, и различные органические заболевания женских половых органов, а также может быть причиной  угроза прерывания беременности малого срока.Обязательно нужен осмотр гинеколога и необходимое обследование для установления причины и назначения лечения.