Снилась моя беременность на 5... - вопрос №790297

Снилась моя беременность на 5 недели, к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сон хороший … беременность служит символом творчества, зрелости или богатства во сне… Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования. А так это может и к реальной беременности и к исполнению планов…ну, а пять недель это может к начинанию, то есть в Вас зародятся, новые идеи… новые проекты или планы… С уважением Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, сон хороший, как правило беременность символизирует прибыль, внедрение в жизнь задуманных планов и т.д.

Так же достаточно часто бывает, что беременность во сне символизирует береемнность на яву, но все это достаточно индивидуально. По повду срока 5 недель, это так же может указывать, что вы узнаете о беременности в именно на данном сроке.

Однако, если сон вам приснился в ночь с 13 на 14 октября, тогда вероятность его исполнения достаточно маловероятна!

С уважением, Лилия.