Можно ли работать на Покрову... - вопрос №790427

Можно ли работать на Покрову Богородицы ?

Ответы

если есть возможность — не работайте — или по дому не хлопочите — как например не принято работать в воскресенье- уделите внимание молитве и прочему. если вы не святите воскресные дни — а только покров- типа с работы отпрашиваться- всем кричать как вы правильно его проводите- то так совсем не надо

На Покров работать нежелательно.14 октября православные празнуют этот празник.

есть такое высказывание-Бог, любит тех кто работает!.. желательно этот день не иметь дела с режущимися, пилящими, долбящими и стеклом делами.