Здравствуйте! меня зовут Альфия 30... - вопрос №790706

Здравствуйте! меня зовут Альфия 30.06.1987. (09ч:45м) родилась в г.Пыть-Ях. Подскажите пожалуйста когда мне встретится человек, с которым мы будем счастливы, будет любовь и семья. Как мне его узнать?

Ответы

«И внезапно искра пробежала в пальцах наших встретившихся рук»

Невозможно не узнать своего человека.

А точную дату узнавать не следует, потому что если что-то сместится, или приключится ошибка в определении срока, Вы мимо него пройдете только потому, что вроде как не время.