у меня проблемы с мужем... - вопрос №790724

у меня проблемы с мужем.я не хочу с ним секса.он настаивает я даю… я не чувствую себя уверенной… мне 22 года есть маленький ребенок 2 лет.после родов я поправилась на12 кг-весила почти 70, сейчас я на диете-вешу 55 но все равно не уверенна в себе… я не работаю, не хожу по мероприятиям...

Ответы

Здравствуйте!

Важно получать удовольствие в сексе. Секс ради удовольствия для партнера — это можно редко, но в большинстве случаев секс должен быть в удовольствие. Без счастья и удовольствия можно загнать себя в депрессию, поэтому старайтесь во всех делах найти что-то интересное и приятное!

Иначе — зачем он вам? Подумайте бывают периоды, когда вам хочется его? Что мешает его хотеть и что помогает и стимулирует?

Будут вопросы и желание пообщаться — пишите в чате!

Добра и счастья вам!

Юленька, дело в вашей самооценке. Она заниженна и не дает Вам возможности воспринимать себя такой, какая Вы есть. Расслабиться в постели с мужем. Нужно не только похудеть, но и вернуть любовь к себе.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Юлия.

Проблемы в сексе являются отражением проблем в отношениях. Стало быть, в отношения, что у вас с ними происходит, как вы общаетесь, как относитесь к мужу, и как он к вам и нужно смотреть. А также важен еще один аспект отношений — ваше отношение к себе: в связи с чем вы собой недовольны, стесняетесь себя? Когда и как это стеснение началось, какую роль муж играет в этом вашем стеснении...