Курганская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйсто следующее Я официально... - вопрос №790884

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто следующее.Я официально оформлена, сижу в декрете, могу ли я открыть ип не увольняясь и не теряя пособия по уходу за ребенком?

1 ответ

Ответы

Можете. Только нужно хорошо посчитать, есть ли смысл открывать ип. Потому как ип это всегда расходы, а вот доходы совершенно не гарантированы.

Рекомендую открывать ип только если без этого вообще никак. Или доходы от ИП будут достаточно большими.

Многое зависит от того, чем планируете заниматься.