Здравствуйте Все!!! Пожалуйста помогите найти... - вопрос №791215

Здравствуйте Все!!! Пожалуйста помогите найти ответ -как простить измену? Она душит меня изнутри, опустошает и просто убивает!!! Что делать?

Ответы

Доброго времени суток!

В Вашем вопросе уже содержится ответ… простить, принять и жить дальше! Далее, Вы пишете, что она душит изнутри, а что именно душит изнутри, сам факт физической измены или, то, что Вам предпочли другого партнёра, и нет ли в этой опустошённости потери веры в себя, в свою *хорошесть*,*нужность*… может всё-таки дело не в измене, а с ощущениями себя после неё? Поразмышляйте над этим...

Желаю Вам всего самого хорошего!