помогите найти мне ключи, потерял... - вопрос №791332

помогите найти мне ключи, потерял наверное в комнате, подскажите где искать

Ответы

Сергей вряд-ли какой экстрасенс Вам найдёт ключи, а сами можете попробовать. Просто представьте себе все события этого дня до мелочей. Что делали, куда ходили, с кем разговаривали, о чём, может быть перекладывали что-то, держа ключи в руках, может быть положили их в холодильник или в хлебницу, думая о чём -то другом (у меня так бывало))) ). Можете сказать фразу «Чёрт, чёрт, поиграй да опять отдай» — я не верю, но иногда помогает, как ни странно.

Удачи !