Добрый день! Подскажите пожалуйста! Сыну... - Украина - вопрос №791350

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Сыну 4 мес! Ангина с гнойничками на миндалинах, температура! Поможет ли в этом случае синька?!?

Ответы

Какая синька! Ребенку 4 месяца! Нужно срочно ложиться в стационар. Ангина дает тяжелейшие осложнения при неверном лечении. Ребенок только жить начинает, не губите здоровье по собственной  глупости.

Согласна с предыдущим экспертом, необходимо срочно обратиться к врачу. Если это действительно ангина без антибиотиков не обойтись.