Добрый вечер! Мне 27 лет,... - вопрос №791363

Добрый вечер! Мне 27 лет, и у меня не складываются отношения с мужчинами, все попросту пропадают. Я считаю себя симпатичной, уверенной в себе девушкой, но удержать парней не получается. Часы тикают, а я кажется готова быть женой и матерью своих будущих детей.

Ответы

Здравствуйте Жанна.

Расскажите, как именно Вы строите отношения (что делаете, после чего «они» пропадают). Поможет и рассказ о Вашей семье (родительской). Пока же невозможно хоть чем-то Вам помочь, ибо универсального рецепта у нас нет. Необходима личная консультация. Выбирайте эксперта, записывайтесь. Проблема вполне решаема.

Здравствуйте, Жанна. Вы себе поставили непростую задачу удерживать парней. когда их держишь, они убегают.

Часто уверенные девушки отпугивают парней, настоящий мужчина хочет девушку скромную, недоступную, чтобы он был героем, спасателем, рыцарем. Возможно вам нужно разобраться что есть в вашем поведении такого, от чего мужчины убегают. ДЛя этого есть масса психологических техник, обращайтесь в чат, разберемся. с уважением, Амира