Здравствуйте, мы с женой поженились... - вопрос №791684

Здравствуйте, мы с женой поженились и обвенчались через некоторое время я узнал что жена изменила, и мы подали на развод сейчас у нее все хорошо с этим молодым человеком. С ее стороны это большой грех перед богом!

Ответы

Измена всегда грех, у изменщчиков некогда небывает хорошо, последствия расплаты разные, тем более Вы били обвенчаны со своей женой.Хочеться добавить, если женщина незахочет неодин мужчина неполезет.Радуйтесь что рядом с Вами нет больше предательства, у Вас все сложиться замечательно, не так быстро конечно как Вы этого хотите… уважающая себя женщина никогда непозволит ни измен, ни чужого мужа, ни торговли своим телом.