У меня пропал кот - вопрос №791690

Извините пожалуйста за мой вопрос! Может он Вам покажется глупым, но я ни как не могу успокоиться! 24 сентября у меня пропал кот. по кличке Лёвушка. я его очень люблю и ни как не могу найти! Подскажите найдется он или может он уже на том свете, а я его всё жду? Может его собаки разорвали? Заранее спасибо!

Ответы

Наталья, очень тронуло ваше сообщение. Сквозь строки чувствую вашу любовь к Лёвушке.

По картам выходит, что он жив, так что усильте поиски.

загулял  Ваш  кот  с  кошками))вернётся--не  волнуйтесь!))

Ваш Левушка найдется! С ним всё хорошо не волнуйтесь.