Здравствуйте,мой молодой человек не хочет... - вопрос №791722

Здравствуйте, мой молодой человек не хочет трогать мой живот, я на 7 месяце, ребеночек сильно толкает ся, а он не может положить руку мне на животик, в чем причина не говорит, почему он так себя ведет? да мы еще молоды нам по 22, вместе уже2года, он не готов быть отцом, но почему не пытается?

Ответы

Ирина! Понимаю Ваше беспокойство и состояние. Не принимайте этоблизко к сердцу, ведите себя благоразумно и спокойно. У мужчин отцовский инстинкт не всегда просыпается одновременно с фотокарточкой с первого УЗИ, к сожалению. Будьте к этому готовы, многого не ждите и не требуйте. Мягко подталкивайте и говорите о своих чувствах искренне и без истерик. Занимайтесь собой и малышом.

Все у Вас будет хорошо!

С уважением,

Ирина