Разрыв селезенки - вопрос №791859

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Скажите, пожалуйста, может ли человек с разрывом селезенки активно передвигаться на протяжении 4-х дней, если человека через четыре дня забрали в больницу, у него кровотечение в брюшную полость и было выкачано 2 л крови, удалена селезенка. И возможен ли разрыв селезенки без перелома ребер, если человек говорит, что это было последствием того, что его побили.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да такое возможно. Не обязательно при разрыве селезнки должен быть перелом ребер.