Москва

виза в Россию - Москва - вопрос №791890

Здравствуйте. Я гражданка РФ, мой муж гражданин Грузии. Мы заключили брак на территории Грузии. Он остался там, я вернулась с Москву. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться и какие мне нужны документы, что бы муж получил визу в Россию. заранее спасибо)

Ответы

обратитесь в уфмс оформите ему приглашение на въезд в рф и на основании него ваш муж сможет открыть визу на въезд в рф