Здравствуйте ! Такая ситуация Мне... - вопрос №792300

Здравствуйте! Такая ситуация… Мне 20 лет, молодому человеку 21, знакомы мы чуть больше полгода. У него небыло отношений(именно отношений!) два года, у меня примерно также. Последние два месяца мы пытаемся стоить отношения… А именно больша инициатива шла от молодого человека, он предлагал снимать вместе жильё, разбирали проблемы своих взаимоотношений, часто уделял не моло внимания, переживал… в общем относится как к своей девушке и совсем недавно на День Рождения подарил 101 розу… но… но при этом, говорит что не может на данный момент назвать своей девушкой, но в тоже время он не свободен, он со мной… За пару дней у нас был серьёзный разговор по-поводу отношений и из него стало понятно, что он ко мне действительно серьёзно относится… потом он часто звонил, мы разговаривали и время от времени переписывались, собирались встретиться, но вдруг с того не всего он пропал… т.е. перестал мне отвечать на смс… звонила ему раз, а он сбрасывает… не общаемся второй день… Я совершенно не понимаю, что произошло, почему он не хочет говорить… Пожалуйста, подскажите, чем может быть обоснован такой поступок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Каролина! Возможно, поведение Вашего МЧ связано с тем, что он чувствует, что Ваши отношения подошли к некой границе — переломной во всех смыслах. Что еще по это сторону он может думать, примерять… а далее — понятный путь взаимных обязательств. Как правило, мужчинам этот переход из романтики в обязательства стОит немало. Мужчина думает, справится ли он; сможет ли… Конечно, это только мой взгляд в рамках того, что Вы описали в вопросе. Есть смысл поинтересоваться у него, когда предоставится возможность. Надо иметь ввиду, что не всякий легко признается в такого рода размышлениях. Но если Вы сделаете верную «подачу», то разговор состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте. Возможно он испугался. Бывает мужчины не любят обязательств. А у Вас были большие требования.