подскажите что делать - вопрос №792321

Здравствуйте, мне 16 первый раз влюбилась, смотрю на него и понимаю что он точная копия я, слушаем одну и туже музыку учимся примерно одинаково, одевается похоже. Что делать и как с ним разоговаривать подскажите.

Ответы

Рад за Вас.Наслаждайтесь общением и будьте собой.Поверьте, позже Вы и различия заметите)

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                      С уважением, Наталья.