Интимная близость - вопрос №79263

Здравствуйте уважаемые эксперты!.. Обращаюсь к вам вот какому вопросу… личного характера. С недавнего времени встречаюсь с мужчиной, ему 51 год. Выглядит он моложе. Недавно между нами произошла близость. Извиняюсь за подробности, но произошло все очень быстро… минут 5… После близости мы приняли душ и легли спать… он отвернулся и захрапел. Я уснуть не смогла… смотрела на его спину и думала…может со мной что не так или еще чего… утром намекнула что мне было неприятно то что ко мне спинкой спал а он ответил что ему так удобно… он привык спать на животике… расстроилась вопшем ужасно… подскажите пожалуйста, в чем дело??/

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня!

Видимо, Вам с отличие от Вашего избранника далеко не 50 лет и потребности от близости у Вас другие, подумайте что ждет Вас дальше, если после первой ночи Вам высказали свои удобства и желания спать на животике, да пусть он спит хоть стоя, но предварительно убедившись, что Вам хорошо. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К СОЖАЛЕНИЮ И ТАКИЕ МУЖЧИНЫ БАВАЮТ «5 МИНУТ И НА БОЧЕК!»

ДУМАЮ ЭТОТ ВОПРОС МОЖНО РЕШИТЬ!

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ, ПОПРОБУЮ ВАМ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!)

возраст  не имеет значения для ласки, для проявления нежности.  имеет значение физиология мужская, эрекция и длительность полового акта. Но  то, что он Ваш мужчина и не проявляет к Вам нежности — это факт. Скажите, что Вам это неприятно, скажите, что хотите нежности перед сномпусть это будет не всю ночь напролёт, пусть хотя бы уделит Вам внимание после секса. Пусть будет более внимательным, проявите Вы для начала активность в этом. Если спит на животике — поменяйте свою позицию так, чтобы видеть его лицо, а не спину) Но я к слову, как вариант. Ощущение, что он недопонял, что для вас это важно