1)во время первого секса выяснилось,... - вопрос №792656

1)во время первого секса выяснилось, что девственная плева располагается на расстоянии 8-9 см. нормально ли это? 2) чувствовала сильную боль просто при вхождении члена, без соприкосновения с плевой. о чем это говорит?

Ответы

Анастасия, вариации расположения вполне возможны, как и любые другие индивидуальные особенности!

Боль может говорить о страхе, боязни полового акта, тем более первого, а также, об отсутствии возбуждения, что выражается, как в недостаточном расслаблении входа во влагалище, так и в недостатке его увлажнения.

Если возникли вопросы — напишите в чат!

Любви и здоровья Вам!