Мы с подругой купили амфетамин,... - вопрос №792784

Мы с подругой купили амфетамин, 2 дня нюхали, не ели, не спали… Выпили порядка около 7 энергетиков… Я пришла домой, и мне стало очень плохо, начала кружиться голова, удушье, немели ноги, пропал голос, потеряла сознание… что это? передозировка???
1 ответ

Ответы

Какая разница, что это?

Вопрос в том, почему Вы, взрослый человек, не имеете представления о последствиях таких экспериментов.