С девушкой 2 года Отношения... - вопрос №792791

С девушкой 2 года… Отношения напряжные. Она истерики и обиды ни с чего закатывает, я грубый стал, о постели молчу. даже не хочется… Не знаю, что делать. Может надоели друг другу? Как вернуть былое?

Ответы

Здравствуйте… Не пробовали поговорить отровенно? не пробоволи начать ухаживать за девушкой так, как было раньше? Попробуйте не обращать внимания на Ваши и ее обиды. Попробуйте себя вести так, как будьто только встретились. Хотите изменить ситуацию? Начинайте меняться сами. Выбор за Вами. Ничего не требуйте. Покажите, что Вы остались прежним, таким, как были когда-то. Трудно? Да… Но кто сказал, что будет легко?

Юлия Ульянова