Здравствуйте,меня зовут Юлия СКАЖИТЕ,что делать... - вопрос №793078

Здравствуйте, меня зовут Юлия.СКАЖИТЕ, что делать когда у мужчины нет доверия, а проблема в том, что ранее он жил разгульной жизнью и видел как ведут себя женщины вне зависимости от занятости(в плане есть ли молодой человек, муж и тп)А теперь он бежит от той жизни и боится быть обманутым мной.Но разве я виновата в том, что эту свою проблему онпереносит в настоящее из своего прошлого? Эта ревность проста невыносима, тк он запрещает ходить мне в зал, общаться с подругами и тп.Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Необходимо, чтобы мужчина увидел и другую сторону отношений, в которых присутствуют чувства, доверие и уважение. Если среди Ваших знакомых, подруг есть такие, «покажите» ему такие семьи, отношения. Тогда он увидит и поймет, что между людьми бывают и другие, более уважительные и доверительные отношения.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.

Его «недоверие» — это его личная проблема, которая Вас никак не касается. Еще — это способ манипулирования Вами (на Вашем чувстве вины). «Помочь» ему Вы не сможете, хотя бы потому, что он думает, что «виноваты бабы» (а он сам — «бедная жертва их предательства»). Но у Вас есть выбор: быть в таких отношениях (когда Вас заранее подозревают в измене и контролируют личное пространство) или в тех, в которых Вы будете ощущать комфорт и доверие.

эту свою проблему он переносит в настоящее из своего прошлого
но встречаясь с человеком мы берем его целиком так как он есть и проблемы в том числе
весь багаж так сказать нельзя ему сказать вот это мне в тебе нужно а вот это нравится это я возьму в тебе а с этим ко мне не подходи человек он целый весь отрубить или запретить не получиться
или принимаете или нет ваш выбор.
равно как и о вас и о ком то еще другом люди имеют разный багаж жизненный разное прошлое и кстати будущее могут тоже иметь разное но настоящее например оставляет возле друг друга опять таки уроки жизни получать а увы удовольствие или приятное это уже как бонусы кому как повезет.