Здравствуйте,меня зовут Юлия СКАЖИТЕ,что делать... - вопрос №793078

Здравствуйте, меня зовут Юлия.СКАЖИТЕ, что делать когда у мужчины нет доверия, а проблема в том, что ранее он жил разгульной жизнью и видел как ведут себя женщины вне зависимости от занятости(в плане есть ли молодой человек, муж и тп)А теперь он бежит от той жизни и боится быть обманутым мной.Но разве я виновата в том, что эту свою проблему онпереносит в настоящее из своего прошлого? Эта ревность проста невыносима, тк он запрещает ходить мне в зал, общаться с подругами и тп.Спасибо

16.10.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Необходимо, чтобы мужчина увидел и другую сторону отношений, в которых присутствуют чувства, доверие и уважение. Если среди Ваших знакомых, подруг есть такие, «покажите» ему такие семьи, отношения. Тогда он увидит и поймет, что между людьми бывают и другие, более уважительные и доверительные отношения.

С ув. Александр. 

16.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Юлия.

Его «недоверие» — это его личная проблема, которая Вас никак не касается. Еще — это способ манипулирования Вами (на Вашем чувстве вины). «Помочь» ему Вы не сможете, хотя бы потому, что он думает, что «виноваты бабы» (а он сам — «бедная жертва их предательства»). Но у Вас есть выбор: быть в таких отношениях (когда Вас заранее подозревают в измене и контролируют личное пространство) или в тех, в которых Вы будете ощущать комфорт и доверие.

16.10.13
эту свою проблему он переносит в настоящее из своего прошлого
но встречаясь с человеком мы берем его целиком так как он есть и проблемы в том числе
весь багаж так сказать нельзя ему сказать вот это мне в тебе нужно а вот это нравится это я возьму в тебе а с этим ко мне не подходи человек он целый весь отрубить или запретить не получиться
или принимаете или нет ваш выбор.
равно как и о вас и о ком то еще другом люди имеют разный багаж жизненный разное прошлое и кстати будущее могут тоже иметь разное но настоящее например оставляет возле друг друга опять таки уроки жизни получать а увы удовольствие или приятное это уже как бонусы кому как повезет.
02.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store