здравствуйте! расталась с любимым были... - вопрос №793086

здравствуйте! расталась с любимым. были вместе 5 лет. он женат. не смогла больше так жить. без определенности. семью бросать не собирается но и со мной встречается украдкой. что делать? как перебороть себя?

Ответы

Лейла! Вы приняли правильное решение. Пора брать ответственность за свою жизнь и за свое счастье — в свои руки. Отпустите его, простите его. Простите себя. И ищите свое счастье.

Успехов!

С уважением,

Ирина