Не знаю расставаться с парнем или нет - вопрос №793198

Здравствуйте, с парнем встречаемся год. сейчас живем в разных городах, так как поступили в вузы. Я в СПб, он в Мск. Сейчас мы очень редко общаемся. Только смсками типа «спокойной ночи». «Я тебя люблю» уже как «я пошел гулять». У него очень большая нагрузка.Я это понимаю, но все равно.Мы очень отдалились. Я ничего не знаю о нем: что он делает,какое у него настроение, его беды и радости.Ничего. Говорит, что нужно потерпеть пару месяцев, а пока только учеба, говорит, что времени даже для смсок нет. А недавно я узнала, что он ездил с лучшей подругой своего друга( они учатся в одной группе)в Мск(вузы находиться за чертой города) Он сказал же мне, что ездил в парнями, а не с девушкой.Это вранье совсем выбило меня из колеи.Я же знаю эту девочку, и ничего против их общения никогда не имела. Зачем было врать? Ведь если врет, значит есть что скрывать. Переписка из с этой Настей дружеская, рабочая, но иногда попадаются места, которые меня настораживают. Слишком много общения с ней. Раз в 100 меньше, чем со мной. Теперь я не знаю, что делать? Расставаться или нет? Боюсь, что пожалею. Иногда думаю, что может стоит оставить все как есть и Бог сам рассудит быть нам вместе или нет. Но все равно каждый раз возвращаюсь к одному и тому же. Помогите мне пожалуйста. Я в отчаянии.

Ответы

Здравствуйте!

Откуда вы знаете, что ваш парень ездил в Москву с подругой?
Как вы узнали о характере переписки с подругой (что она дружеская и рабочая), если вы находитесь в разных городах?