Приморский край

успех в бизнесе - вопрос №793357

дела идут не очень.

3 ответа

Ответы

«Дела идут не очень» это понятно.  Если Вы расскажете свою ситуацию, и чего хотите достичь, то возможно смогу Вам  помочь. Есть разные техники, как можно наладить жизнь.

Так подкрути что то, внедри новые технологии, с людьми пообщайся компетентными, денег заплати. Это как в автосервисе есть опытный механик и новичек. Если ты имеешь дела с людьми (новичками) у которых дела идут не очень как ты хочешь чтобы они у тебя хорошо шли. Так не бывает. Внедрись в окружение бизнес акулы, в окружение успешного человека, учись у него, дуплицируй (копируй). Наконец прочти книгу Д. Трампа «Думай как миллиардер». Займись делом. Скоро старость.

Дела идут не очень, значит, есть на то причины, которые надо найти, обезвредить и открыть перспективу на успех. Могу помочь как целитель.