Республика Коми

добрый вечер! У меня к... - вопрос №793505

добрый вечер! У меня к вам такой вопрос: " Если человек обманным путем взял кредит в банке, и его у него забрали, обещали сами все выплатить, но исчезли. Банк теперь требует выплат, можно ли как-то заставить того человека выплатить все, при условии что это прозлошло не с одним человеком, а обманул все один и тот же?

Лучший ответ по мнению автора

За кредит полученный обманным путем в банке, все участвующие лица будут привлечены к уголовной ответственности по ч.2 ст.159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования совершенное группой лиц по предварительному сговору — л/с до 2-х лет.

Лучший ответ по мнению автора

Buh