во время секса член упирается... - вопрос №793633

во время секса член упирается во что то и очень больноуже второй раз это, нормально ли это? всегдапредохраняемся презервативом. последние месячныебыли 5.10

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Самое вероятное, что Вы недостаточно подготовлены к половому акту и мало смазки, поэтому необходимо, чтобы прелюдия была подольше для усиления  вашего возбуждения, поговорите об этом с партнером. Также можно использовать интимные гели для большего увлажнения влагалища (можно приобрести в аптеке). Если боли связаны с определенной позой, старайтесь поменять ее. Если все это не помогает, стоит обратиться к гинекологу и провериться, сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить наличие воспалений в области матки и придатков.