Помогите выбрать системный блок. - вопрос №793947

Добрый вечер! Подскажите как мне выбрать внутренности в системный блок. Какой лучше брать блок питания( на сколько ватт), какую видеокарту и т.д? Компьютер для сирьезных игр мне не нужен. Хотелось бы выбрать внутренности, чтобы комп работал быстро. В магазине посоветовали вот с такими харак-ми: 2 ядра Intel Core E3400 to AMD 250, 2ГБ память 2048 Mb DDR3, 500Гб диск HDD500 Gb 7200, видеокарта DDR 256 in MB, 400W блок питания, интерфейс USB2.0 4+2, VGA, P/S2, Lan 100. Как на ваш взгляд хороший это вариант или нет?

1 ответ

Ответы

Вариант нормальный только вот добавить еще DDR3 2ГБ памяти...