здраствуйте я мать одного из... - Москва - вопрос №794054

здраствуйте я мать одного из солдат срочной службы ситуация такова мой сын симулировал заболевание почек но незнавши как взял и помазал кровью кровь он взял со слюной когда он чистил зубы у него они закровоточили, и помазал этой слюной го головку полового органа и сказал что это с полюции врач с части завез его к психиатору она его отправила егона обследование в психиатрическую больницузваню узнаю доктору спрашиваю как сын она отвечает диагноз вашего сына непотвердился скажитемой сын здоров или нет?(причину своих действий сын обьеснил так что хотел отдохнуть от старослужащих и т.д вы сами понимаете как в армии он только 4мес служит

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вам же ответил на Ваш вопрос врач, обследовавший Вашего сына. Чего Вы хотите узнать через интернет?

Здравствуйте!

Если диагноз не подтвердился, значит сына отправят в часть для дальнейшей службы. Если сын служит не далеко, то лучше доедьте до сына в больницу в рабочий день. Пообщайтесь с ним и его лечащим врачом. И узнайте прогнозы и дальнейшую тактику.

А если сын служит очень далеко, то поощайтесь с сыном по телефону — пусть расскажет все, о чем говорит с врачами, что ему говорят. Когда и куда выпишут. Также вы имеете право знать о состоянии здоровья вашего сына от командира части или от лечащего врача. Это ваше право, но как использовать свое право — решать вам!

Добра и счасть вам!