Добрый вечер! Мне 34 года,дочери... - вопрос №794076

Добрый вечер! Мне 34 года, дочери — 3,8.Полгода назад из-за конфликтов на бытовой почве стали жить с мужем раздельно.До этого жили с моей мамой все вместе.Подумывала о разводе — слишком много накопилось обиды и не было взаимопонимания.Познакомилась с мужчиной, с которым сложились очень доверительные и теплые отношения.Съездили с ним и моей дочерью отдохнуть в лесу на 2 недели.С ребенком общаетсявнимательно и заботится о нас.Предлагает жениться.Но… жилья своего у него нет, с моей мамой жить не хочет.Живем в разных городах.В его городе не хочу жить я.Род деятельности его таков, что работает он с марта по октябрь — ноябрь.Зимой работы нет.предлагает пожить на съемной квартире в Крыму в свой нерабочий период на те средства, которые он заработал за сезон.Я пока не вышла из декрета.Ребенок в сад не ходит.Но средств его хватит на самый минимум.на вопрос «а что потом?»отвечает — «Потом посмотрим...»Параллельно мой муж очнулся, что ему плохо без семьи и он стал делать все попытки, чтобы помириться.Ради ребенка я готова попробовать… но люблю то я уже не мужа.А с тем, кого люблю перспектив никаких… Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сложная ситуация. Во-первых, вместо того, чтобы решать проблемы с мужем, Вы сбежали от них, прихватив обиды. Ничего еще не решиось, Вы влюбляетесь в другого человека, о котором мало что знаете, и фактически из отношений был только отдых в 2 недели. Конечно, могли возникнуть чувства, и у него и у Вас, но несколько несерьезно брать себе женщину с ребенком, не зная, что будет потом.

Может, Вы слишком рано рубите мосты? И бежите от мужа, лишь бы куда?

Все решаемо. Главное слушать себя, а если запутались и не слышите — выберете психолога и поработайте с ним.

Буду рада за оценку ответа. Мудрости и света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна! А хочется чего? Взвесьте все за и против, примите решение, и действуйте. Слушайте свое сердце. Но в любом случае придется учиться договариваться, решать проблемы и строить — обращаю внимание на это слово — отношения.

С уважением,

Ирина