Здравствуйте! 38 лет В ушной... - вопрос №794315

Здравствуйте! 38 лет.В ушной раковине видимо всегда был нарост. Шарик 6 мм. В цвет кожи. В нижнем углу. Слух проход не закрывает. Не растет. Только чешется иногда и при чесании если поврежу; то выделяется жидкость как при ранке. Потом затягивается корочкой. Опаен ли данный нарос и что с ним делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вам нужно обратиться очно к лор-врачу. После осмотра он определит, что необходимо предпринять.Удачи Вам!

Здравствуйте, диагноз можно будет поставить только после осмотра, вариантов много.