Здраствуйте! мне в последнее время... - вопрос №794492

Здраствуйте! мне в последнее время стал снится бывший парень которого я очень сильно любила, мы встречались с ним 4 года,2 года назад расстались.я нашла себе нового возлюбленного, у него от новой девушки ребенок но они не женаты.он мне через какое-то время сниться, и меня в этом сне все устраивает, мы то с ним целуемся, то идем вместе за ручку вобнимку.номне бы все равно хотелось бы как то это исправить. помогите мне в этом.

Ответы

Исправить сны? Или добиться от парня подлости по отношению к своему ребенку и помучить нынешнего возлюбленного?

Здраствуйте, Аня. Что именно вам хотелось бы исправить? Во снах зачастую могут реализовываться вытесненные желания. Хватает ли вам ласки и внимания в отношениях с вашим возлюбленным? Почему во снах вы прогуливаетесь по улицам прошлого, что вас так манит, пережитые радостные моменты или желание вернуть то, что уже было?

[прогуливаетесб] — progulivaetesb