Моя проблема в том что... - вопрос №794561

Моя проблема в том что я бью больного отца, он лежачий, хулиганит снимает памперс итд.Я не выдерживаю и бью по голове по телу куда поподу не соображая что делаю кричу Потом начинаю его жалеть плакать короче довожу себя до истерики. помогите как быть у меня двое детей 5 лет и 10 мес срываюсь потом на них, на мужа одним словомдурдом

Ответы

Лежачий много не нахулиганит.

Терпение тренируется.

Удалось стерпеть и не сорваться — похвалите себя.

Обязательно каждый раз вслух или внутренним голосом развернуто хвалите себя за терпение. Называйте себя ласковыми именами и рассказывайте себе, какая Вы умничка во всех отношениях.

Это работает. Через пару недель, когда обретете мудрое спокойствие, загляните в гости, поговорим о жизни.