Не ладиться личная жизнь - вопрос №794586

Не ладиться личная жизнь (Валентина 27.05.1991), мужчины как бы не замечают меня или относяться не серьезно. знаю что когда мама была мной беременна, бывшая жена отца проводила какие-то обряды. могло ли это как-то повлиять на меня? как скоро наладиться моя личная жизнь, если вообще наладиться...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина.

Не накручивайте себя. Одинокой судьбы у вас нет. Просто мужчины вам попадаются не те, не для вас. Вас по Судьбе ожидает не просто брак (в смысле, что хорошее бело браком не назовут), а супружество (с настоящей любовью и полным доверием друг другу).

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сильные обряды действуют много поколений, последствия разветляются, эти «какие то обряды» надо снимать, тогда последствия можно пережить

Вы еще молоды и не готовы к серьезным отношениям. А обряды… конечно влияют и в первую очередь на маму.