как преодолеть фобию ревности и... - вопрос №794677

как преодолеть фобию ревности и предательства? У меня просто разрывается сердце и мозг, кажется что сойду с ума.Я во всем вижу подвох, началось что-то типа глубокой депресии: бесит все, незнаю как дальше… Помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Лучше всего подойдет совмещение личной и групповой терапии. В группе у вас будет вдоволь ситуаций, чтобы встретиться с поводами для ревности и предательства, а значит, тут же, «не отходя от кассы» прояснять существо вашей боли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте.Похоже, Вы запутались в своих чувствах.Выберите специалиста и начинайте прорабатывать их.Это как завал в квартире, который нужно планомерно разобрать.Успехов Вам!

Здравствуйте, Марина. Вам нужно разобраться в ситуации, в своих чувствах. Но для этого Вам нужно Выбрать специалиста… ПРежде всего, нужно расставить все по полочкам, отделить одно от другого. Сделать выбор в пользу собственного успокоения.Я думаю, что у Вас все получится. Удачи!