Челябинская область

Здравствуйте,в 2009г демебелизовался со срочной... - вопрос №795057

Здравствуйте, в 2009г. демебелизовался со срочной службы, во время службы получил травму порвал связки на коленном суставе, мне должны были отдать медицинские документы с собой чтоб пройти лечение(нужно делать операцию) по месту жительства, но не отдали.Сейчас я могу подать заявление в военную прокуратуру??, или нужны какие нибудь другие действия??

Ответы

Для начала напишите заявление в военкомат, в котором вы состоите на учете. Обязаны ответить в течение 30 дней.

Если не поможет, то пишите жалобу в прокуратуру.