Отношения - вопрос №795323

Здраствуйте! Какая перспектива будет у нашиж отношений? как мужчина ко мне относится? Александр 25.01.1982г; Юлия 14.06.1988г. Спасибо большое!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина интересуется, присматривается, но у него есть и еще девушка, к которой он так же присматривается. И выбор за ним.

Подробнее — в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение к вам очень хорошее, есть все шансы быть вместе надолго, однако, он не закончил пока свои прошлые связи, и они могут о себе напомнить.

Добрый вечер! Достаточно сложная ситуация. Мало динамики, много переживаний. К сожалению, отношения вряд ли будут благополучными. Ситуация проясниться очень быстро.

Здравствуйте! В ваших отношниях много ожиданий и не всегда реалистичных.

Поэтому они могут и не оправдываться. Но стоит увидеть друг друга в истинном свете, такие как есть, со всеми недостатками и достоинствами, как ситуация станет гораздо гармоничнее и прогнозируемее. Все в ваших силах.

Удачи Вам!

Здравствуйте, отношения похожи на любовную связь, в которой вас видит в роли любовницы. Они длительные, стабильные, мужчина может многое давать в этом союзе, но пока не вижу перехода за рамки таких отношений, они не настроены на брак.