Я ревную парня к его... - вопрос №795429

Я ревную парня к его бывшей, хоть они и не общаются, я постоянно думаю об этой девке, я много нервничаю и ссоримся по пустякам все из-за моего чувства ревности.Я не знаю как жить с этим чувством, знаю, меня он очень любит, вся проблема наших ссор из-за меня, как мне поступить, как разрешить мою проблему? Помогите...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алика, как можно ревновать к бывшей, он выбрал Вас, общается и любит Вас, для него Вы лучшая во всем мире. Своей ревностью Вы разрушаете все хорошее, что связывает Вас с парнем. Ведь прошлое есть у всех  и у Вас тоже.

 Проблема решается поднятием самооценки и уверенностью в собственные силы. Счастья Вам и уверенности.

С ув Людмила .