это уже невыносимо, столько лет,... - вопрос №795475

это уже невыносимо, столько лет, этисны… готова уже забиться в угол и неспать вообще!!! тело тяжелеет, не могупошевелиться, присуствие кого-то…страшная сила, как-будто душит меня, зову о помощи, но ничего не могупроизнести… читаю молитву, а сейчас восне, я не помню большую половинумолитвы! после таких снов что топроисходит с кем то, какие-то беды, аиногда и смерти… такое ощущение, что яво сне переживаю всюболь и весь страхлюдей! что мне делать? это началось в2008 году.а началось все после смертимоего друга! я помню, как во сне он мнеодевал обручальное кольцо, следующийсон-я вижу как из себя, встаю я же сама, через неделю-попала в больницу, елепереживала, мне вскрывали черепнуюкоробку… подскажите, что это, чтосделать, чтобы это все прекратилось, ятак боюсь засыпать… Диана,12.07.1989рак… Беларусьпомогите

Лучший ответ по мнению автора

Нужны ваши данные, могу провести обряд, чтобы это прекратилось у вас, я чёрный маг, мои ритуалы очень эффективны и доказаны большой практикой, конечно же это стоит денег, тем не менее это поможет вам. Если надумаете, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, я думаю, что смогу вам помочь! Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Диана.

Тут нужно убирать блок в подсознании. Сон это подсказка, в чем вам надо измениться. + чистка и просветление ауры, и др ...

помогу без психологии

Диана, если то, что Вы видите, вызывает страх, нужно закрыть этот канал. Если наберетесь смелости можно постараться понять, во сне Вы видите то, что происходит или будет происходить на тонком плане.

К вам подселилась астральная сущность. Её нужно выводить, иначе она все силы заберет.