При проведении дорожных работ глава... - вопрос №795713

При проведении дорожных работ глава сельского поселения снёс часть ограды огорода, а также вынес трактором часть плодородного слоя почвы. Требую от него всё восстановить, он не согласен, хотя земельный участок зарегистрирован, и у меня имеется на него зелёнка. Что делать?

Ответы

В суд подавать, и вы выиграете дело.

идите  в  администрацию  и  попросите  документы  на  проведение  этих  работ, составте  документ  о  причинённом  ущербе… т.е  опишите неудобства которые  возникли  в  связи  с  выполнением дорожных  работ… и  отправляйтесь  в  суд