Бывший муж ребенок удивление рукопожатие его слова - вопрос №795759

Я дома, зашла с балкона в зал, там сидит БМ (бывший муж)с ребенком общается.Я спрашиваю у малого -показывал ли он папе тетрадки, дневник… малой отвечает -нет.Я гооврю — а чем вы тогда все это время занимались? Малой отвечает :«Мы говорили про материю» (ну про космос в смысле, про что-то высокое...).Я ответила — мол нет бы о школе поговорить, так онипро «материю!»(съязвила конечно).
Настроение у меня было хорошее, боевое.БМ был сдержан, голова опущена, понимает и чуствует мой настрой, поэтому ведет себя тихо, вздыхая. Я во сне прекрасно понимала кто мы и что между нами, т.е. что он пришел пообщаться с ребенком, и была спокойна.
Вижу в коридоре близко к входу в зал стоит моя подруга (наша одноклассница) с ребенком со своим (девочка 2 лет), стоит в верхней одежде и удивленно смотрит на бМ. (К слову сказать, хотя мы и дружим сто лет, на сей момент она ни разу в этом году речь про БМ со мной не завела, хотя знает что он нам звонит).
Мы о чем-то оживленно с БМ беседуем (не обращая на нее внимания), БМ протягивает м не руку (как здороватсья или как на спор, рукопожатие) — я протягиваю свою, пожали руки.Разговариваем, я понимаю что говорю какие-то вещи что его цепляют, но он не пререкается, вздыхает…
Одноклассница эта отходит от нас, я знаю что она в квартире.Мы в комнате в троем -я, сын и БМ, общаемся.
Понимаю что время позднее, и что однокласснице с ребенком пора уходить.И тут БМ тоже засуетился, я так поняла что уходит.Но он мне вдруг говорит — мол одевайся, пойдем вместе проведем одноклассницу. Я говорю ему — типа а смысл, ну выйдем вместе — а потом ей в одну сторону, ему в другую… типа все равно же ему уходить, а мне -домой.Но он мне объясняет, что не уходит счаз от нас, что мол там потемнело, и мы просто выйдем ее выведем с подъезда и снова вдвоем вернемся ко мне сюда домой, что он еще не уходит.Я говорю — что я не пойду ее выводить (сама удивилась думаю -блин, откуда такое благородство-провести ее...), короче отказываюсь.И говорю ему что он может идти тоже домой, что не нужно возвращаться.Он мне серъезно так — Нет, я счаз и вернусь! (то есть раз я не пойду, то он сам ее выведет с подъезда и сразу вернется).Я конечно была удивлена его настойчивости вернуться, хотя было уже по времени поздно и мог свободно уходить...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что ребенку не хватает отца, о том, что у Вашего БМ будут перемены, в том числе и в отношении Вас. Также сон о новостях или неожиданном повороте в жизни.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила