Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,у меня цистит, назначают... - вопрос №796043

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня цистит, назначают цистон и травы, обладающие мочегонным действием(бруснивер, урологический сбор, медвежьи ушки и др.). Нужно ли при этом принимать какие-либо препараты, не позволяющие вымываться калию и др. микроэлементам из организма? Если нужно, то какие препараты и в каких дозах? Заранее благодарна за ответ!

1 ответ

Ответы

Аспаркам или Панангин по 1 таб 2 р в день на период лечения мочегонными