Республика Татарстан

Каким образом функции прогнозирования/планирования интегрированы... - вопрос №796573

Каким образом функции прогнозирования/планирования интегрированы в бизнес-процессы управления спросом?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

наиолее часто используемые функции прогнозирования в управлении спросом это: мувинг эверадж(скользящее среднее) и регрессия, построенные на уже известных данных.
— графики этих функций дают математический прогноз спроса на будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считается оборачиваемость товара для того, чтобы понимать необходимое количество запасов. Возможно, еще что-то другое