Беременна ли я?? - вопрос №796585

Здравствуйте,4.10.2013 был незащищенный половой акт, после промыла все под горячим душем, в принципе ребенка мы хотели и не защищались постоянно, месячные должны были пойти 7 числа, но их до сих пор нет, а сейча иногда тянет низ живота и жутко болят соски, тест делала неделю назад, он отрицательный, что это может быть? Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.

Необходимо провести ещё раз тест на беременность в домашних условиях. Если жалобы будут продолжаться нужно сдать анализ на бета-ХГЧ (тогда можно будет точно исключить или подвердить беременность, от этого зависит дальнейшая тактика). Так же рекомендумется обратиться к врачу гинекологу.

Удачи. Не болейте.