Реабилитация после введения мезонитей - вопрос №796817

Здравствуйте! Чем можно смазывать область введения мезонитей на лице в первые дни после процедуры с целью снять отечность и синяков? каким образом можно ускорить реабилитацию?

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Следуйте рекомендациям Вашего врача-косметолога. Самостоятельных процедур следует избегать. Только — очно.

Реабилитационный период — индивидуален — в среднем около недели.

Всего Вам доброго и здоровья!