Когда хожу в туалет по... - вопрос №796886

Когда хожу в туалет по большому, иногда бывает кровь капает, иногда течёт тонкой струёй.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей! Вам обязательно нужно обследовать прямую кишку.Обратитесь к проктологу, он определит причину кровотечения и назначит лечение! Чаще всего описанные вами симптомы бывают при геморрое и трещине прямой кишки, но возможны и другие причины, поэтому без обследования не обойтись!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трещина прямой кишки. Нужен осмотр хирурга или проктолога. Без лечения не пройдет.

Непременно очно к проктологу(или хирургу). Вариантов несколько-от геморроя до трещины, полипозных разарастаний.....